Карта сайта Версия для слабовидящих

Вопрос - Ответ

09.02.2014 17:51
В какие сроки необходимо разместить на официальном сайте планы-графики для бюджетного образовательного учреждения?

Ответ  >

07.02.2014 17:52
Отчет нужно формировать по всем заключенным Договорам (или Контрактам) в том числе по п. 4, 5. ч.1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ (до 100 тыс. и до 400 тыс. руб. у единственного источника)?

Ответ  >

04.02.2014 16:01
В случае закупок по п.п. 4, 5 ч .1 ст. 93 Закона 44-ФЗ заключаются контракты или гражданско-правовые договоры?

Ответ  >

06.02.2014 09:43
Необходимо ли при закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) по п.п. 4, 5 ч. 1 ст. 93 Закона 44-ФЗ делать расчет обоснование начальной максимальной цены контракта (ч.4 ст.93)., иначе говоря, при покупке товара до 400 тыс. или до 100 тыс. делать запрос цен, осуществлять мониторинг рынка и т.п.?

Ответ  >





Опубликовать в социальных сетях:
Последнее обновление на сайте: 16:02 23.07.2017